На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Александр Роджерс: Лубянка и уроды

Они совсем конченые?



Не люблю писать на эмоциях, но сегодня тот случай, когда нельзя смолчать. Бесят.

Вчера на Лубянке террорист стрелял в людей.

И, совершенно случайно (не уверен) там оказались некоторые персонажи из оппозиционной тусовки. Которые слонялись вокруг, мешали работать полиции, отпускали идиотские замечания, снимали селфи и улыбались.




А когда полиция их убирала из потенциального сектора обстрела, возмущались и заявляли на камеру «Сан Саныч жжот».

Они совсем конченые? Хотя нет, вопросительный знак тут лишний. Они конченые. Чему там улыбаться? Человека убили! Сотрудника полиции, который уводил людей из сектора обстрела.

Но для оппошизы «мусора не люди». И его смерть – не трагедия. Жена, оставшаяся без мужа, дети без отца – это ерунда. Можно дальше лыбить дебильные рожи на камеру.

А для нормальных людей тогда оппошиза не люди. И, товарищи полицейские, если вдруг будет ещё какой-то теракт, то либералов, пожалуйста, защищать и эвакуировать не нужно.

Они же не любят власть и страну, и вообще они свободные неповторимые личности и законы для них не писаны – поэтому могут стоять под стрелой, влезать где убьёт, переходить на красный свет и лезть в сектор обстрела террористов. Ещё раз: таких спасать не надо.

И, конечно, вся оппошиза мгновенно начала показывать своё моральное уродство в твиттере.











«Понравилось Константину Сёмину», понимаешь.

И потом ещё некоторые удивляются, почему я считаю его (как и Навального) моральным уродом.

Хотелось бы спросить господ-оппозиционеров: а чему вы, собственно, радуетесь?

В «прекрасной России будущего» стрелять не будут, господин Навальный? Или может вы могли бы организовать более эффективную работу правоохранителей? Что бы вы сделали на месте власти в таком случае? Потребовали бы с террориста донаты? Метнули бы в него жёлтую уточку? Или рассказывали бы ему о «прекрасной России будущего», чтобы он сдох от скуки?

Или может в «вымышленном СССР прошлого» не было террористов, господин Сёмин (и прочие вместолевые)? Самолёты не захватывали? Люди не гибли? А зачем тогда «Альфу» создавали?

Критиковать власть можно тогда, когда вы можете лучше. Так что бы вы сделали? Где ваши предложения, как можно лучше?

Скажите уже прямо: «либерал» Навальный ничем не отличается от «коммуниста» Сёмина.

Скажите уж прямо: вам просто нравится, когда в России происходит что-то плохое. И идеология не имеет к этому никакого отношения. Вы просто ненавидите Россию и её народ.

Потому что ничем другим – ни «классовой борьбой», ни «борьбой с коррупцией» – в данном случае ваша мерзкая и подлая радость не объясняется.

P.S.
Я сам из милицейской семьи, поэтому самые искренние соболезнования родственникам и коллегам погибшего.

P.P.S.
Хотите увидеть рафинированное лицемерие? Сравните реакцию Навального на теракты в России и во Франции.




Александр Роджерс, специально для News Front



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх