На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Нэнси Пелоси

Очень интересно про Нэнси Пелоси (кстати, еще в 50 она была вполне секси):

Конгрессмен Филипп Бёртон скончался в 1983 году, и его место заняла его жена, Зала. Однако у неё обнаружился рак, и Зала решила не переизбираться в 1988 году. Она выбрала Пелоси в качестве своего преемника, гарантируя ей поддержку со стороны сторонников Бёртона. Зала умерла 1 февраля 1987 года, всего лишь месяц спустя после принесения присяги на второй срок. Пелоси победила на выборах, едва обойдя соперника-демократа из Сан-Франциско Гарри Бритта и с большим отрывом — республиканца Гарриетта Росса. Нэнси Пелоси стала конгрессвумен в июне 1987 года.

Это, собственно, про демократию. Конгрессмен умер и его место заняла жена. Однако заболела и ВЫБРАЛА ПРЕЕМНИКА.

Дальше о процентах:

Нэнси по праву получила место конгрессмена и в 1988 году, а впоследствии переизбиралась ещё 10 раз с большим перевесом, получая около 80% голосов.

О дебатах:

При этом она не участвовала в предвыборных дебатах с 1987 года.

Я понимаю, конечно, потому они так хотят защитить ТАКУЮ ДЕМОКРАТИЮ.

Максим Кононенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх