На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Азия впервые обогнала Европу по закупкам российской нефти

Страны Азии впервые обогнали Европу по объемам закупок российской нефти. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Kpler.

Аналитики подсчитали, что за последнюю неделю танкеры перевезли от 74 до 79 млн баррелей нефти из России, что почти в три раза больше, чем за аналогичный период до 24 февраля. Поставки в европейские страны осуществляются преимущественно по трубопроводам.

В Kpler считают, что рост экспорта в Азию обусловлен увеличением закупок Индии. "Некоторые из покупателей в Азии больше интересуются экономикой, чем политической позицией", - отметила аналитик Джейн Се.

Напомним, в рамках готовящегося шестого пакета санкций ЕС рассматривается возможность введения эмбарго на поставки российской нефти.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх