На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Обское море как фактор успешного роста Новосибирска!

Интересно и то, что есть фактор благостного влияния Обского моря на привлекательность Новосибирска. Оно порождает мягкий климат, является у экспертов одним из основополагающих моментов, который делает Новосибирск Новосибирском, привлекательным местом, куда идет поток переселенцев со всей Сибири: "Среди дополнительных факторов — Обское море и мягкий климат".
Подробнее на РБК:

Получается, что противники Крапивинской ГЭС - злейшие враги Кузбасса, которым не нравится мягкий климат (кстати, тут у меня в комментариях сплетни о волне холода от Новосибирского водохранилища, падения вокруг урожайности) и которые мешают делать наш регион привлекательным.

Добавлю ещё, что мне и всему Кузбассу экологические активисты активно заливают, что Новосибирское водохранилище - это зло, страшный пример, который не надо повторять...

А.Н. Полухин(an_poluhin)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх