На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Про публичную демонстрацию молодежью своей «обиды» на отцов

Сегодня в трендах молодёжного контента пестрит публичная демонстрация своей «обиды» на отцов. Дескать, отцы их «не любили», «не обеспечивали», «не додали», «бросили», «мамам всю жизнь испоганили» и т. д.

Дезориентированная ложью и манипуляциями разведённых матерей и родственников по материнской линии, сбитая с толку мощным прессом феминисткой пропаганды молодёжь охотно «спускает всех собак» на своих отцов, видя в них причину всех своих жизненных бед.

Однако каждому, кто плохо относится к своему отцу, нужно объективно и как следует разобраться с вопросом своей личной и общесемейной трагедии.

А именно: узнать объективную правду об отце, матери, их взаимоотношениях, совместной жизни и истинных ПРИЧИНАХ, и ИНИЦИАТОРЕ развода. Проанализировать все факты и показания беспристрастных свидетелей.


Не верить только словам своей матери и заинтересованных в дискредитации отца родственников матери, словам её друзей и подруг, хором вторящих «какой папа плохой».

Чтобы всё было как в честном, объективном суде. С «сухими», упрямыми фактами, уликами и доказательствами.

ПОЧТИ каждый такой уже выросший и «обделённый отцовским вниманием ребёнок», всерьёз занявшийся своим собственным расследованием, сделал удивительные и неожиданные для себя открытия…

Папа, оказывается, и звонил, и приезжал, и передавал подарки, и хотел забрать в парк, и всячески стремился, как мог, наладить с ребёнком [детьми] контакт. Обивал пороги судов, опек, всевозможных инстанций, чтобы выбить или уж, перешагивая через себя, выпросить у засевших там надутых тётенек законную возможность чаще видеться со своими детьми.

В то время как мама после развода, видимо из мести [ведь папа ей «всю жизнь испортил»], под любыми предлогами не давала папе выстроить со своим ребёнком [или детьми] тёплую здоровую эмоциональную связь, целенаправленно взращивая в своих детях ненависть к отцу, науськивая их, чтобы они «не хотели» с папой никуда идти.

Многие из таких выросших «обделённых отцовским вниманием» детей разобрались со всем очень поздно, так как папа уже давно умер и за его могилой никто не ухаживает кроме бабушки – папиной мамы. Эти «дети» помнят, как они ещё до своего «прозрения», узнав о смерти папы подумали, дескать, «поделом» ему. Не жалко.

Сейчас же им больше ничего не остаётся, кроме как глушить усилиями воли обиду и даже ненависть как к своей матери, так и к себе. К своей глупости.

Не будь в их числе. Пока не поздно. Найди в себе силы, разберись во всей ситуации и позвони папе.


Некогда отчуждённый от своего отца ребёнок.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх