На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Древние находки, которые невозможно создать без высоких технологий

К сожалению в наше время у людей сложилось определенное мнение о развитии истории, и к сожалению, это мнение полностью игнорирует любое доказательство высокоразвитых технологий в прошлом. Но к счастью мир не стоит на месте, и старые теории заменяются новыми благодаря новым находкам.

Сегодня я бы хотел показать вам фотографии находок, которые давно бы помогли кому-то прийти к альтернативной истории, но к несчастью эти находки замалчивают, и из-за этого они не стали популярными.

Фото из открытого источника.

Фото из открытого источника.

Например находки из Колумбии.

Важное примечание: все находки сделаны из хрупкого материала под названием лидит, что означает, что у их создателя была неизвестная технология. Иначе не понятно, зачем создавать что-то столь сложное из такого хрупкого материала.

Фото из открытого источника.

Фото из открытого источника.

Со слов официальных историков у древнего человека никогда не было подобных способностей и технологий необходимых для обработки сложного материала. Чтобы создать хотя бы один предмет может потребоваться несколько лет (в лучшем случае). Куда выгоднее было бы использовать более надежные аналоги обладающие теми же свойствами.

  • Но древнего колумбийца видимо это не волновало, и поэтому он лепил все подряд из лидита.

Причем он делал самые разнообразные вещи, от медицинских до музыкальных инструментов.

Фото из открытого источника.

Фото из открытого источника.

Причем были и загадочные находки, например, знаменитый диск, который по мнению ученых служил им неким подобием книги.

Фото из открытого источника.

Фото из открытого источника.

Лингвисты предположили, что на нем изображено зачатие и развитие плода, что наводит на вопрос - как древние люди могли об этом узнать?

На этом исследование диска прекратили – странно, не правда ли? Они пытались всячески отказаться от их исследования, называя подобные находки подделками нестоящими внимания.

Фото из открытого источника.

Фото из открытого источника.

Но на самом деле, все эти находки это свидетельство того, что на земле некогда существовала цивилизация, которая превосходила человечество в развитии.

И ведь это далеко не единственная коллекция загадочных артефактов.

В будущем я расскажу о камнях ики, на которых изображены ДИНОЗАВРЫ. Причем рядом, да и прямо на них был человек.

Фото из открытого источника.

Фото из открытого источника.

Думаю даже упоротые любители слепо верить официальным версиям согласятся, что это странно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх