На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

Пророчества Иосифа Сталина об Украине: Николай Сапелкин





В издательстве «Концептуал» вышла в свет книга «Иосиф Сталин: пророчества об Украине», содержащая статьи. Документы и интервью Вождя по украинскому вопросу. Иосиф Виссарионович считал уклон в украинский национализм главной опасностью для страны.

Об этой книге и об украинском кейсе новая программа.


Отвечаем на вопросы зрителей:

- Когда и почему на политической карте мира вдруг появилась никогда прежде не существовавшая Украина?
- Какое отношение к советской власти было на западной Украине в первые годы после вхождения этих территорий в состав СССР?
- Почему из всех лидеров украинского национализма в годы "перестройки" и в 90-е, именно, Бандера был выбран национальным символом?
- Можно ли сказать, что украинская диаспора в Канаде является самой большой украинской диаспорой в мире? На сколько среди канадских украинцев распространены идеи украинского национализма?
- Почему Сталин решительно выступал против федерализма?
- Как можно решить «Украинский вопрос» для себя лично, прочитав книгу «Пророчества Сталина об Украине»?
-Был ли Хрущёв хорошо замаскированным украинским националистом?
-Что современная Россия может предложить центральной и западной Украине, чтобы превзойти украинскую пропаганду, которая активно промывала там умы 30 лет?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх