На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Электронная версия четырнадцатого номера журнала «Парта» Высшей партийной школы «Единой России»

Уважаемый читатель!

Перед вами электронная версия четырнадцатого номера журнала «Парта» Высшей партийной школы «Единой России».

Для вашего удобства:
Web версия
PDF версия

«Свобода не в том, чтобы не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой», — это слова великого российского классика Федора Михайловича Достоевского, который теперь не мил европейскому глазу, как и все, что связано с российской культурой. Свобода —это не вседозволенность эгоизма. Достаточно посмотреть на соседнее государство, которое уже давно «не владеет собой», потеряв голову от своей откровенно нацистской исключительности, решив, что ему под патронажем Америки «все дозволено», и теперь теряет собственную государственность и без всякого стеснения разбрасывается жизнями своих граждан.

Нашему Президенту пришлось выбирать из двух зол, и это тяжелое решение откладывалось, насколько можно, предлагались мирные решения, неоднократно и открыто звучали предупреждения «партнерам». К сожалению, попытки урегулировать все мирным путем, не раз обозначенные нами красные линии не были восприняты. Вот и разбудили русского медведя.

Наша с вами общая задача сейчас — сберечь и укрепить единство общества, народный порыв помощи Донбассу, единение вокруг Президента. Время испытания для страны в очередном санкционном противостоянии с Западом — это время труда и время возможностей, время окончательно стать полностью самодостаточной, стабильной и сильной страной. И мы все, все общество вместе с Президентом должны победить. Другого выбора на самом деле у нас, у всей страны, просто нет.

С уважением, команда ВПШ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх