На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Война с фейками


Смотреть видео

Фейк: ВСУ уничтожили российский склад боеприпасов в Авдеевке под Донецком, пишет советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Правда: На видео – действительно результаты авиаудара, только его нанесли российские войска, которые штурмуют Авдеевку, находящуюся под контролем украинской стороны. Сейчас населенный пункт окружен с трех сторон. А Геращенко просто в очередной раз выдал желаемое за действительное.


По данным на 10:30 утра мск 27 июля военнослужащие РФ и ДНР совместно подавили две огневые точки ВСУ в районах Авдеевки и Курдюмовки, сообщается в телеграм-канале Народной милиции ДНР.

В городском телеграм-канале Авдеевки также пишут, что «российские войска обрушили «огненный вал» на позиции противника». По данным с мест, прошли передовые отряды и теперь корректируют огонь авиации и артиллерии (результаты работы российской авиации – на прикрепленном видео).

https://t.me/warfakes/5077


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх