На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Самые популярные имена в России





В инфографике представлены самые популярные мужские и женские имена в России за 1921 - 2020 по данным ЗАГС. Топ имён в России. Узнай какие имена были наиболее популярны на протяжении 100 лет. Узнай из данного рейтинга имён насколько популярно было твоё имя в год твоего рождения и на сегодняшний день. Какие имена спустя 100 лет остались самыми популярными. Александр? Анастасия? А может быть Максим или Анна?

«Какое имя человек получит при рождении, таким и будет его путь» — это предание появилось неспроста. Имя — информационный код, который во многом определяет характер и судьбу человека.

В имени сокрыта важная информация о человеке. Даже ученые уже давно выявили сходство между носителями одного имени. Характер, линия поведения, судьба, а порой и внешние данные определяются именем. Еще в раннем возрасте человек подсознательно начинает формировать свое «Я» согласно характеристикам полученного имени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх