На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Русофобия остается одной из главных сюжетных линий предстоящих выборов в США



В США завтра переизбирают всю Палату представителей и треть Сената. Могут ли эти выборы быть сфальсифицированы? В эфире "Вестей ФМ" директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов, ведущий – Павел Анисимов.

МАРТЫНОВ:
если посмотреть, то в глобальной повестке есть два события, а вернее – две контентные линии, которые не убиваемые на протяжении уже 50 лет: это раз в два года выборы в США (главные президентские выборы и промежуточные), а также жизнь королевы Великобритании, а теперь уже короля. Эти две линии не убиваемые в глобальной повестке вне зависимости от того, в какой стране вы находитесь. Практически во всех развитых странах медийная повестка зависима от глобальной. И даже сегодня мы можем обратить внимание – когда мы находимся в стадии серьезного противодействия с Западом и с глобальным интернационалом, то наше медиапространство подвержено этим самым нюансам.

Я сильно сомневаюсь, что демократам удастся что-то изобразить с точки зрения обнуления выборов или фальсификаций. И нет необходимости в этом. Получат простое большинство республиканцы, но это ни на что не влияет.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх