На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Чьи «законы экономики»?


Смотреть видео

Экономика – общественная наука, то есть законы экономики – это законы, устанавливаемые в виде правил ведения делового оборота и формальных регулятОрных сводов государственных законов и иных установлений, которых вынуждены придерживаться экономические субъекты, чтобы остаться в рамках экономического поля.

Но эти экономические законы не такие же непоколебимые, как законы физического мира в естественных науках – физике, химии, математике и других. Физические и химические законы не зависят от воли или договоренностей людей. Законы же экономики действуют так, а не иначе, только внутри установленных самими людьми правил.

А законы экономики, которым мы обязаны подчиняться сейчас, прямо направлены на нашу эксплуатацию и, как сейчас стало ясно, экономическое удушение, а затем и физическое уничтожение.

НО можем взять свою экономическую судьбу в свои руки.

Ссылка на системное изложение КУРС
https://t.me/vkornesobytii/288
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх