На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Бойцы ВСУ бегут из армии, боясь оказаться под ножом «черного трансплантолога»

Если в США была программа «Нефть в обмен на продовольствие», то Запад запустил программу на Украине «Оружие в обмен на органы украинских военных».



Алексей Журавко, в прошлом депутат Верховной Рады Украины, рассказал, почему в рядах ВСУ настолько снизилась мотивация. Он связал это со слухами о том, что у раненых бойцов изымают органы.

В своем Telegram-канале он сообщил, что значительно выросло число дезертиров, а также все больше бойцов добровольно сдаются в плен силам Народных милиций ЛНР и ДНР и российской армии.


«Военные ВСУ до сих пор отлично помнят историю о «черных трансплантологах», которые действовали на территории ЛДНР во время обострения конфликта в 2014-2015 годах», — отметил Журавко.

Кроме того, есть и другие причины для тревоги. Так, Германия передала Украине мобильные крематории. Тем временем киевский режим создал законодательную базу для легализации заработка на телах погибших.

Это к слову и объясняет стремление Запада затянуть конфликт: в обмен на оружие он получает органы украинских мужчин.


источник

из блога nnils



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх