На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Пост силы



В конце года принято подводить итоги, в том числе спортивные, но я сделаю это немного ранее, так как тренировочный процесс в разгаре. Как Вы знаете, мы с Владиславом в жиме лежа тренируемся и ориентируемся на результат исключительно по рекордам мира. В итоге, в категории юноши до 14 лет смогли занять 5 рекордов в любителях и профессионалах. План за первые 5,5 лет - выполнили (первые 2 таблицы).

Однако растем и теперь выступаем в юношах 14-15. Веса у конкурентов резко выросли. Ух. Но это только подзадоривает.

План такой: до конца года вернутся в собственную весовую категорию до 52 кг (сейчас в 56 кг) и с начала года пойти в рост. В ПРО мы гарантированно снесем рекорд 82,5 кг, так как уже жмем 92,5 кг (начинали с 20 кг - пустого грифа).






Ну а дальше, как веса пойдут. Особенно тяжко будет в любителях. Но учитывая, что сейчас рост у организма взрывной, то и шансы наши, занять по 4 строчки у юношей 14-15 лет за 2 года вполне реальные. Некоторые из эти рекордов никто не мог побить почти 10 лет.

Время пришло ⚡

И конечно, параллельно будем биться в многоповторке - русском и народном жиме (от 55 кг - меньше уже неинтересно). И там тоже ориентироваться исключительно на рекорды, но по ним потом подведем итоги. Но это уже вторично, главное упражнение: жим лёжа без экипировки (классический), что и отражено в таблицах.

Кто-то будет писать, что молодому такие веса - лишние, напомню, что растущий организм аквтивно адаптируется к нагрузкам и за все время нами не было получено ни одной травмы (тьфу-тьфу). Чем не всегда могут похвастаться и взрослые спортсмены. Но мы не хвастаемся, а как говорил, просто подводим итоги.

И еще для справки: федерация НАП, в которой выступаем - самая многочисленная по количеству турниров в России из федераций по пауэрлифтингу вообще. В год, под ее началом, проводится более четверти тысяч соревнований! Чуть ли не каждый день, скоро будет. Если это для кого-то мало (по конкурентам Владу), то у меня вопросов нет.

Работаем дальше Будем отстаивать силу русичей и на полях спортивных сражений тоже!











Андрей Брезгин


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх