На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Хроники «Сделано в России» - запуск импортозамещающих производств за 31 марта

В Забайкальском крае изобретатель, специалист в сфере аэродинамики и физики, Георгий Герасимов изобрел не имеющую аналогов в мире ветро-солнечную электростанцию. Изобретение соединяет два в одном – поглощает и солнечные лучи, и потоки воздуха.

Фармацевтическое предприятие ОАО «Дальхимфарм» в Хабаровском крае наращивает производственные мощности, осваивает и выпускает новые лекарственные препараты.

Ярославское предприятие «Компания Дизель», производитель инновационных катеров из полиэтилена низкого давления, ​в рамках импортозамещения переориентируется на отечественные материалы и двигатели.


Агробиоэкономический кластер в Приморье будет перерабатывать до 600 тысяч тонн кукурузы. Это позволит производить собственные биологически ценные ингредиенты для животных, уйти от импорта.

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «СмартЭлектроГласс» планирует до конца года запустить производство инновационного продукта - электрохромного стекла собственной разработки. Смарт-стекло позволяет менять свою прозрачность, в том числе в автоматическом режиме, реагируя на сигналы с датчиков освещенности и температуры. Продукт активно используется при реализации концепции «умного дома» и позволяет уменьшить потери тепла и расходы на освещение и кондиционирование.

https://t.me/eisragenda/1138


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх