На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Стартовала премьера нового клипа "Просто любить" Сергея Ермакова

13 мая стартовала премьера нового клипа новокузнецкого артиста Сергея Ермакова "Просто любить" на одну из его самых солнечных авторских песен.



Здесь всё сложилось как надо! И приятные, настроенческие музыка и текст, и узнаваемые, понятные каждому "картинки" видеоряда, которые прекрасно укладываются в твоё собственное понимание жизни, весны, любви.

…По голубой Томи скользят расколотые льдины. Поблёскивает мокрое трамвайное кольцо. Высятся "слоновьи ноги" колонн драмтеатра. Таинственно расплывается "постимпрессионистский" синий и жёлтый свет в подземном тоннеле. Берёзы ещё голые, а на полях пока лежит снег.
Но можно просто так сидеть на солнечной скамейке и жмуриться, и пальцами крутить брелок.


А можно закинуть гитару за спину и тормознуть проезжающий мимо байк, чтобы отправиться в "путь любви"!
И пусть "не видна твоя дорога" – "это ничего не значит". Достаточно "просто любить", – и всё будет хорошо!



Из-под колёс весело бежит дорога – гладкая, как девушка (и такая же непредсказуемая!). А впереди – целая жизнь! Которую ты только предвкушаешь… Ну что, в путь?!

Поднимает большой палец в жесте №1 всех автостопщиков. И в его лицо обрадованно бьёт ветер – такой же безбашенный, как молодость и любовь.

И всё это складывается в обычное гигантское счастье!

Про бунтарский дух и ветер в волосах

А наряду с приятным, узнаваемым видеорядом "Просто любить" – как и все клипы Сергея Ермакова – отличает хороший, "вкусный" звук. В общем, и посмотреть, и послушать – одно удовольствие.

Ну и, конечно, над тем, чтобы клип на песню Сергея Ермакова "Просто любить" получился таким приятным и запоминающимся, немало потрудилась всё та же дружная талантливая команда – режиссёр Вячеслав Кречетов, звукорежиссёр Валерий Волков (он, кстати, и в самом клипе "засветился") и Кирилл Поздеев (Молва продакшн).

Съёмки проходили в нынешнем апреле в нашем Новокузнецке и его окрестностях, а один из эпизодов снимался в студии звукозаписи "Siberia Records Studio".

Так что смотрите, слушайте, оценивайте!
источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх