На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Андрея Брезгина задержали по ложному обвинению

Андрея Брезгина задержали по ложному обвинению в убийстве и удержанию в неволе собственной дочери.



Предистория: распалась семья Андрея и Натальи Брезгиных и начались суды по разделу имущества и по определению места жительства детей. После долгих судов три дочки остались жить с матерью, а сын - с отцом. Наталья осталась недовольна ни определением места жительства детей, ни тем, какое она получила имущество после развода. Она начала отчуждать трёх дочерей и не давать видеться им с отцом под разными предлогами. Приставы бездействовали и Андрей сам всеми силами пытался увидеть своих дочерей, и иногда у него это получилось.

В один из таких дней, когда Андрею удалось увидеться со свой 7 летней дочкой Варей, она ему рассказала историю о том, как к маме часто приходят домой всякие «дяди» и о том, что мама просит её делать этим дядям массажи. С тех пор отец твёрдо решил оставить жить Варю у себя, тем более девочка сама очень хотела остаться с отцом.


Бывшей жене Наталье это, естественно, не понравилось, и она стала мстить отцу своих детей. Она обратилась к либерально-ювенальным НКО, чтобы любым способом закошмарить бывшего мужа. Началась целая эпопея по оголтелой травле и очернению отца. Так, осенью забирать ребёнка приехал ОМОН, росгвардия и полковник следственного комитета. Да да, вы не ослышались, 30 вооруженных людей приехали брать не главу мафии, а отца семейства, что бы забрать у него дочку. Они вскрыли дом, обыскали все, вплоть до ящиков с трусами, но девочку забрать не смогли.

Уровень коррумпированности этого дела уже тогда был понятен, но они не остановились на этом. Вчера, 3 июня, Андрей поехал в больницу сдать анализы, потому что у него болели почки и было подозрение на камни.
Прямо по приезду в больницу его задержали органы власти по подозрению В УБИЙСТВЕ И УДЕРЖАНИИ В НЕВОЛЕ СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ! И это при всем том, что это гражданское дело - определение места жительства ребёнка, а похищение собственного ребёнка не применимо к любому из родителей. А то, что жизни Вари ничего не угрожает, и что она жива здорова, знали все из видео которые они выкладывали КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ СО СВЕЖЕЙ ГАЗЕТОЙ!

Вот так благодаря ювенальной НКО и мстительной бывшей жене вскрылась коррумпированная группировка высокопоставленных лиц, которые применяют уголовные статьи к гражданским делам и любыми способами, не чураясь никаких гнусностей, выполняют «заказ».

Ниже прикрепляем свежее видео где Варя со свежей газетой жива, здорова и скучает по отцу!

UPD: у отделения Сысертской полиции ( где сейчас сидит Андрей Брезгин ) проходил пикет в его поддержку

UPD2: у Совета Федерации прошёл пикет в поддержку Андрея Брезгина и с просьбой почистить СК от иноагентов.







источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх