На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Нострадамус: мир погрузится во тьму и изменится положение Земли

Нострадамус: мир погрузится во тьму и изменится положение Земли

Пророчества французского астролога, алхимика и врачевателя Нострадамуса, жившего в XVI веке, актуальны и по сей день. Нынешний год он видел временем, когда мир погрузится во тьму.

Предсказания Нострадамуса известны как одни из самых точных. Именно он предупреждал о пришествии к власти Гитлера, убийстве Джона Кеннеди и подрыве башен-близнецов. Год Тигра — а именно этот зверь покровительствует 2022 году — он описывал как «сотрясающий мир».

Согласно предсказаниям Нострадамуса, опубликованным в 1555 году, в 2022 году велик риск, что одна из ядерных держав мира решит устроить миру эксперимент на выживание, и ее властители нажмут на «красную кнопку». Тогда мир погрузится во тьму на 72 часа, а последствия взрыва будут катастрофичны — изменятся климат и положение Земли.

На этом беды нашей планеты не закончатся. Прорицатель говорил, что на Землю будет совершена атака из космоса — прольется «астероидный дождь». Один из гигантских космических валунов упадет в море, что вызовет жуткое цунами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх