На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Выпуск за 13 апреля


Смотреть видео

Chanel, OBI, М.Видео, Societe Generale и Ко. Национализация или?..

Иностранные компании, приостановившие деятельность в России, не спешат уходить совсем. Шанель хочет заменить иностранное руководство россиянами. ОБИ передает в доверительное управление свой российский бизнес основателю консалтинговой группы «Аудит груп» и юридического агентства «Сезар консалтинг» Борису Любошицу. Германский торговый концерн Ceconomy AG изучает варианты, как поступить со своей долей в "М.Видео" (15% акций). Консалтинг Accenture передал свой бизнес в России под локальное управление. Societe Generale передаст Росбанк «Интерросу». Как ко всему этому относиться? Начался процесс национализации? Или это наоборот — попытки сохранить бизнес в живых?

Наши эксперты:

Олег Матвейчев, заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике и связи
Александр Ким, руководитель Школы управления "Сколково"
Марат Баширов, политолог
Николай Вознесенский, управляющий партнёр юридической фирмы Alumni Partners

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх