На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Я, "Петрович", прошиваю и твикаю дроны DJI для добрых русских людей...

Все знают, что я такое обычно не распространяю, но тут человек, с которым мы восемь лет вместе...

Я, "Петрович", прошиваю и твикаю дроны DJI для добрых русских людей, занимающихся истреблением укронацистов. Некоторых из этих людей учил/учу летать, в том числе - в условиях противодействия РЭБ разной степени вредности. Веду ряд исследовательских работ, призванных услить полезные свойства наших дронов. Пишу методичку by Petrovich по прошивкам, крайняя версия выйдет буквально на днях.

За несколько месяцев СВО дроны из хобби превратились в основное содержание моей жизни. В последний месяц я буквально каждый день провожу прошивая, твикая и консультируя, попутно оперативно пытаясь найти решение всё новых и новых околотехнических проблем, связанных с боевым применением дронов. Это нормально для ситуации, когда ты идешь по ещё не хоженым тропкам.

Но на пятый месяц такого нон-стоп марафона я полностью исчерпал свои ресурсы от слова совсем. Поэтому, скрепя сердце, запрашиваю поддержку артиллерии посильную помощь от русского народного народа, буде он посчитает мои занятия нужными и важными.


Ваши пожертвования уйдут на закупку некоторого необходимого оборудования и инструментов, на следующую поездку на Донбасс для прошивок/консультаций, в том числе - и в действующих частях.

Из катастрофически надвигающихся проблем, которые я явно не решу без посторонней помощи - замена рабочего ноутбука. Сейчас у меня сильно побитый жизнью ThihkPad на последнем издыхании, он конечно ThihkPad, но несколько раз ловил статику по портам, и откровенно чудит в последнее время. Не хотелось бы доводить до такого состояния, когда неисправность порта утянет в в могилу не только ноут, но и прошиваемый в этот момент дрон.

Такие дела.

Помочь нашим "птичкам" летать выше, дальше и лучше:
Сбербанк 2202 2009 6676 9349
Получатель - Сергей Петрович

Александр Роджерс


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх