На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Вот здоровый взгляд на предмет!"Откуда берутся ви...
  • Валерий Мерке
    Татаро-монгол тоже не было.5 исторических ми...
  • Владимир Акулов
    Почему  хитрецы  -  ученые  скрывают  ,  что  у  древних  людей  был  ...интернет ...  Откуда  наши  предки  брали  в...Как миллионы лет ...

В мужской проституции в ВСУ обвинили... Россию, да еще и при Януковиче...

На второй год правления Януковича, за 3 года до Майдана на канале Валерия Коломойского "1+1" вышел репортаж о мужской проституции в украинской армии, снятый украинскими же журналистами программы "Грошi (Деньги)", которые выяснили с помощью скрытой камеры, что в Киеве и под Киевом можно легко договориться с офицерами воинских частей об аренде солдатика для голубых утех.

Репортаж так и назывался "Проституция в украинской армии поставлена на поток". Именно на поток. Не отдельные случаи, а система.

На Ютюбканале программы "Гроши" этот репортаж уже удален "по просьбе трудящихся", но остались перезалитые копии на других каналах. Например, на канале "Sul Tan" ролик набрал почти 5 миллионов просмотров




И что бы вы думали? Министерство обороны Украины ответило что это "вывсеврети", а, главное, они добавили, что на самом деле, это были съемки скрытой камерой сделанные в "соседней стране". Цитата:

"Эти материалы были отсняты в вооруженных силах соседнего государства и "взяты" в сети интернет, армейская униформа тому подтверждение" - подчеркивает департамент

28 сентября 2011

https://podrobnosti.ua/794414-v-minoborony-uverjajut-chto-v-armii-net-prostitutsii.html

Вот это меня больше всего удивило. Я понимаю, что они должны не признавать такой позор и отбрехиваться, но, я не ожидал, что в мирном процветающем 2011-м году при Януковиче МО Украины свалит все на Россию, которая тут никаким боком не стояла. Если бы это было после Майдана, когда в Украине началась массовая антироссийская истерия, я бы не обратил на это никакого внимания. Но, в мирном, тихом дружном 2011 году я такого не мог себе представить. Оказывается, русофобия тихо зрела уже тогда. Да не где-нибудь, не в подворотне на Западной Украине, а в Министерстве Обороны!

Значит, уже тогда те самые пресловутые 5 миллиардов долларов "на развитие демократии" уже действовали на отдельные умы.

А теперь, давайте разберём их доказательства российского следа.

"армейская униформа тому подтверждение"

Кого-нибудь удебил такой довод? Униформа как униформа. Она и в России и в на Украине, да и во всем мире, почти одинаковая. Понять можно только по знакам различия, но качество видео тех лет не позволяло разглядеть мелкие детали погонов и петлиц. Зато, виден украинский флаг над проходной воинской части (время 3:02) и надпись внутри казармы "Документацiя" с украинской буквой "i" (время 3:33-35).

Так что, "соседняя страна" тут не при чем.


Лев Худой: https://levhudoi.blogspot.com/2022/11/prostitutvsu.html



Ссылка на первоисточник
наверх