На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Создан бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в соцсеть «ВКонтакте»

В России запустили бесплатный сервис по переносу YouTube-каналов в социальную сеть «ВКонтакте», получивший название VKVideo Transfer. Об этом сообщается на странице команды разработчиков программного обеспечения Juice Development в соцсети «ВКонтакте».



Разработали сервис с помощью которого блогеры могут удобно скопировать свой YouTube-канал на платформу ВКонтакте.

Несколько простых шагов и сервис разместит все нужные видеоролики в сообществе ВКонтакте или на личной странице.

Попробовать можно тут


Следует отметить, что перенос канала третьими лицам исключается — необходимо будет подтвердить то, что пользователь является владельцем канала, из которого будут скопированы видеоролики, с помощью уникального кода, генерируемого приложением.

В субботу стало известно о том, что компания Google заблокировала на YouTube аккаунт телеканала «Дума ТВ», имеющий более 145 тыс. подписчиков. В связи с этим Роскомнадзор потребовал, чтобы компания восстановила доступ к каналу, так как его блокировка препятствует распространению и свободному доступу к информации.(с)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх