На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Каждая страна получит по заслугам до 2030 года: что предсказывают миру известные прорицатели...

Каждая страна получит по заслугам до 2030 года: что предсказывают миру известные прорицатели...

Закон кармы работает не только для людей, но и многих городов, стран и даже целых континентов. Великий спящий пророк Кейси утверждал – все кармические долги будут отданы до 2030 года, после чего светлые силы восстанут против тёмных и случится великая битва, то есть Армагеддон. В этом бою каждый получит то, что заслужил.

Знаки Армагеддона

Весной 2018 года Китай, Иран и Индию накрыло рыбным дождём. Шокированы были не только местные жители, но и учёные, ведь рыбные осадки выпали очень далеко от воды. Теологи вспомнили, что дождь из рыб и лягушек – это одна из казней египетских, бедствия, которые настигли египтян за то, что их фараон отказался отпустить рабов-евреев. Эта аномалия описана в Библии и считается, что она предвещает скорый конец света.

Ещё одно странное событие из Писания – в небе всё чаще стали появляться огненные шары. Многие сравнивают их с Божественной колесницей, которую описывал ветхозаветный пророк Иезекииль.

В США совсем недавно наблюдали небесную аномалию – красные молнии, направленные вверх. В Китае в облаках возник целый мегаполис из небоскрёбов. А ещё во многих частях света люди слышат странные скрежещущие звуки. Кто-то называет их какофонией Ангельских труб. Над Иерусалимом странный гул сопровождался необычным движением облаков, которые образовали на небе огромное чёрное кольцо. Похожий феномен фиксируют и в других странах Европы, в США, Канаде и Сингапуре. Современная наука пока не может объяснить эти явления. А вот простые люди уверены – это недобрые знаки, для нас для всех уже готов Небесный город, а Ангельские трубы возвещают нам о скором конце света.

США

Спящий пророк Эдгар Кейси сначала увидел ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки, а затем предсказал Америке судьбу Атлантиды. По мнению пророка, США должны стать жертвой разрушений, потому что страна живёт вопреки собственному девизу «На Бога уповаем». Кстати, этот лозунг красуется на долларе.

Российская ведунья Алина Полынь утверждает, что календарь роковых событий уже давно расписан, и именно 2029 год станет катастрофически опасным для некоторых стран. Особенно для США, ведь эта страна несёт матрицу разрушения.

Великобритания

Англия, согласно предсказаниям того же Кейси, будет наказана за свою гордыню. По мнению потомственной шаманки Елены Батыр, то, что ожидает Великобританию – это не иначе, как кармическая расплата. Её видения говорят о том, что во всём виноваты женщины правящего рода. Именно они уже несколько десятилетий притягивают беды к Англии. Но женщины во власти здесь будут всегда – карма такая. Не случайно на флаге страны женская руна Гебо. Елизавета II, Маргарет Тэтчер, Тереза Мэй – от их политики даже один из самых влиятельных политических деятелей мира Борис Джонсон сбежал в отставку. И по некоторым приметам – неспроста: люди заметили, что перед стихийными бедствиями власть покидает места, где что-то должно произойти.

Германия

Справедливости ради стоит отметить, что Германия отрабатывает свою карму с 23 мая 1949 года. Именно в тот день над страной впервые взвился флаг с чёрной полосой.

Новый утверждённый символ государства, по мнению экспертов, предопределил будущее страны. Чёрная верхняя полоса на флаге обозначает прошлое. Какое бы оно ни было, но оно есть и от него не нужно прятаться.

Другие страны

По всему миру наблюдаются аномальные явления – странной формы облака в Бразилии, два Солнца не небе над Лондоном, гейзер посреди мексиканской пустыни. Знаменитый колдун Мексики Васкес Альба считает, что всё это не просто так – с карты мира вскоре исчезнут целые государства, и среди первых, кого настигнет расплата – Египет. Именно в этом месте сосредоточены мрачные колебания Земли. Эзотерик Вадим Кузьменко согласен с колдуном и дополняет, что за Египтом последуют Турция, Япония, Польша, Франция, Англия, Украина, ведь перед законом кармы все равны.

Согласно видениям Кейси, Индия будет расплачиваться за то, что, обладая огромными духовными знаниями, не применяет их на практике, а Китай – за свою обособленность.

Природные катаклизмы и военные конфликты всё учащаются. Что это? Кармические долги или запланированный Создателем конец света? По большому счёту неважно по какой причине всё живое на Земле может погибнуть. Важно, что пока это можно изменить. А значит, всё в наших руках.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх