На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Пределы милосердия

В больницах Новоазовска и Еленовки, где находятся сдавшиеся в плен раненые нацисты с «Азовстали», есть беременные женщины — боевики «Азова». Среди них и снайпер Екатерина Полищук, ставшая боевиком Евромайдана в 13 лет.



Сейчас этой милой девочке 21 год, и она действительно беременна.

Тут нужно сказать, что женщины составляли значительный процент снайперского состава «гарнизона» «Азовстали». Эти нацистки стреляли по мирным жителям Мариуполя, особенно любили охотиться на детей, которые выходили за водой или к пунктам раздачи хлеба.

Катя не только меткий стрелок и красивая женщина, она еще и хорошо поет. В полутьме бункера и со снайперской винтовкой на коленях зрелище действительно впечатляющее.




А теперь о главном: что с ней делать? Напоминаю: она ждет ребенка и на ее счету не одна загубленная жизнь, в том числе детская.


Владимир Холодов (vlad_dolohov)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх