На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Запорожская область выдворяет «патрiотiв» на Украину. Надо распространить опыт на другие регионы

Власти Запорожской области начали выдворять неблагонадежных граждан с освобожденных территорий на Украину за подрывную деятельность, направленную в первую очередь против общества.

Известно, что такую меру применили уже в отношении четырех человек, которые вели проукраинскую пропаганду, срывали работу школ Мелитопольского района.




Один из депортированных использовал админресурс для организации несанкционированных митингов, оказывал финансовую поддержку СМИ, которые пропагандируют террористическую и диверсионную деятельность в регионе.

Источник

По-моему Романов в полной растерянности и в акуе. Даже что-то промясмлил, что может ли он обжаловать. Но ему сказала ВОН .НАХЕР ЭТО ТУДА , на Руину.


По-моему что-то подобное проводил у себя Р.Кадыров, когда жесткой рукой наводил в республике порядок. Причем ответсвенность распространялась на всю семью, вплоть до выселения из Республики.

И подействовало быстро и очень хорошо. Не говоря об очищении общества. Чтобы всякая вонючка и сволочь, которая не привыкла следить за базаром и отвечать за свои слова, знала — наказание придет неумолимо.

Собрали манатки и вон всем кагалом туда, где вам приятнее.

из блога nnils


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх