В Совете Федерации обрисовали контуры будущего нашей страны — без влияния «пятой колонны», но с полным суверенитетом и идеологией национального единства.
Сенаторы и приглашенные эксперты, включая бывших сотрудников российской внешней разведки, собрались во вторник на заседание комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета, чтобы обсудить перспективы развития России после завершения спецоперации на Украине.
«...Еще один экс-сотрудник СВР, генерал-лейтенант Леонид Решетников сообщил, что российскому разведсообществу еще в 2018 году стали доступны документы, из которых следовало, что «в распоряжении США есть три-четыре года на то, чтобы остановить РФ (сдержать ее в развитии), потом процесс пойдет неудержимо». «Вот это и попытка остановить нас путем Украины, то есть вооруженным путем», — заметил Решетников.
При этом он призвал не переусердствовать в борьбе с «национал-предателями». «Сложилась масса людей, которых мы не можем назвать предателями, но они жили в этой колониальной атмосфере, поэтому с ними надо работать и их воспитывать», — посоветовал генерал-лейтенант».
https://t.me/russnasledie/2180
Свежие комментарии