На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Олег Матвейчев: официальное заявление



Уважаемые друзья, я хочу официально заявить, что на Google появился некий зарегистрированный аккаунт «Олег Матвейчев», от имени которого публикуются комментарии в Ютубе, в Яндекс.Дзене и в прочих подобных местах, но к которым я не имею никакого отношения. Видно невооруженным глазом, что эти комментарии полностью противоречат моим взглядам и убеждениям, часто преподносятся в негативной манере и оскорбляют других читателей.

Моя личная просьба ко всем пользователям – не принимать сразу подобные высказывания за чистую монету и, соответственно, реагировать на них со здоровой критичностью. Попытайтесь сначала разобраться: может ли подобная информация на самом деле идти от меня или подобный тон, манера и вбрасываемые идеи мне совершенно чужды. Естественно, со своей стороны, я буду принимать все меры для того, чтобы аккаунт данного персонажа был удален, но боюсь, что различные недружественные нам американские корпорации не пойдут мне навстречу, и этот аккаунт будет продолжать гадить в информационном поле. По всем признакам этот фальшивый аккаунт администрируется с территории Украины в рамках продолжающейся информационной войны.

Думаю, что с подобной проблемой сейчас столкнусь не только я. Скорее всего, фальшивые аккаунты будут заведены на большое количество российских политологов, политиков, депутатов, от имени которых будут массово публиковать различные дискредитирующие сообщения.

Эта технология известна нам еще с 90-х годов, когда всевозможные подмётные листовки выпускались от имени некоторых кандидатов и даже партий, в которых, например, кандидат оскорблял избирателей, выдвигал какие-то несусветные предложения и пункты своей программы, вследствие чего, люди, естественно, отворачивались от конкретной партии или кандидата. Сейчас эта волна, так сказать, пришла к нам снова. Поэтому всем стоит помнить одно, что под каким бы именем не выходил любой контент, который направлен на разжигание вражды в нашем обществе, на попытку дискредитировать власть, армию, церковь, государство – всё это должно пропускаться вами мимо ушей.

Огромная просьба – относится к этому именно как к информационной войне и пропаганде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх