На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

В Хабаровске завершился чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

В копилке кузбасской команды 15 медалей, значительную часть из которых завоевали новокузнечане.

Купцов Георгий (МСМК) в весовой категории 102 кг выиграл три золотых награды в рывке, толчке и сумме двоеборья, его результат в сумме двоеборья составил 392 кг. Установил три рекорда России в толчке и сумме двоеборья.

Петров Сергей (ЗМС) в весовой категории 73 кг завоевал золотую медаль в рывке и две серебряных медали в толчке и сумме двоеборье, его результат в сумме двоеборья составил 322 кг.

В Уфе завершился чемпионат России по лёгкой атлетике (спорт слепых).


Новокузнечанка Виктория Горюнова стала серебряным призёром чемпионата страны в метании копья и диска, а также завоевала бронзу в толкании ядра. Кроме того, наша легкоатлетка стала бронзовым призёром в метании копья и диска.

Виктор Кусков завоевал серебро чемпионата России и бронзу в беге на 200 м.

Кузнецова Екатерина стала бронзовым призёром чемпионата России в прыжках в высоту.

От всей души поздравляю спортсменов и тренеров в отличным выступлением!
Знай наших!

https://t.me/skuznetsov_nvkz/4924


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх