На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Новации Минфина

Цель новаций Минфина России в части налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для работников за рубежом - исключить практику налоговой оптимизации через утрату налогового резидентства или низконалоговые юрисдикции, при этом изменения не коснутся сотрудников зарубежных филиалов российских компаний, сообщает пресс-служба министерства.

Во вторник пресс-служба Минфина сообщила, что министерство предлагает закрепить в законе, чтобы сотрудники российских компаний, работающие удаленно из-за рубежа и находящиеся за пределами страны более 183 дней в году, платили налоги в РФ – Минфин подготовил соответствующие поправки в законодательство.

https://t.me/prime1/150677
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх