На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Попы на Мерседесах…



Истекая кровью, он встал на колени и стал молить...

На передовой погиб военный священник из Татарстана – отец Анатолий. Он солдат окормлял - причащал, исповедовал, помогал, слова говорил им самые важные и самые нужные –вы не представляете, как остро там нужны священники. Но на фотографии не он. Когда я прочитал про отца Анатолия, я вспомнил эту, первую смерть священника в Донбассе –отца Владимира Креслянского. Вечером, 31 июля 2014 после празднования престольного праздника в честь иконы Богородицы «Умиление» отец Владимир вышел из храма, уже начинался следующий церковный день –день Серафима Саровского. С неба полетели тяжелые кассетные бомбы на парашютах, их было штук семь. Первая разорвалась и сильно ранила отца Владимира. Истекая кровью, он встал на колени и стал молить о том, чтобы остальные шесть бомб не разорвались, иначе был бы снесен весь жилой квартал. И эти, остальные шесть бомб, вонзились в землю и не разорвались. А отец Владимир умер, на коленях, в молитве, как умер когда-то, молясь перед иконой Божией Матери «Умиление» Серафим Саровский.

(автор Борис Корчевников)
paveltep написал в uctopuockon_pyc

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх