На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Я испытывал жуткую боль и повторял: «Слава Богу!» / Непридуманные истории





«В московском Донском монастыре, где я долго нес монашеское служение, у меня всегда было много работы. Каждый раз вечером, почти без сил приползая на карачках в келью, я падал перед иконами и со слезами говорил: «Господи, когда же всё это кончится?».
Мои молитвы были услышаны, но совсем не так, как я представлял — мой позвоночник «рухнул», и меня приковало к постели…»

Эту историю из жизни рассказал игумен Алипий (Животиков), и.о. настоятеля Патриаршего подворья при храме блгв. кн. Александра Невского вблизи д. Староникольское поселения Воскресенское г. Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх