На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...
  • Grandad
    Автор в начале текста перепутал Запад и Восток.Вопрос на засыпку...
  • Ингерман Ланская
    Дети у Берлинской стены - даже дети бежали из "щастливага" камуноидного детстваЕщё 12 проникнове...

Доля расходов на энергоресурсы в ВВП Евросоюза и США в 1970-2022 г.г.



Расходы на энергоресурсы наглядно показывают, что Европа (в очередной раз) послушно сыграла свою роль и помогла Америке обогатиться.

Разрушая все связи с Россией, Европа становится экономическим энергетическим заложником США, обогнав Азию по потреблению американской сырой нефти.

Кого на практике хочет задушить Вашингтон в своих объятьях антироссийскими санкциями?


→ Подсветка ряда административных зданий - Парижской ратуши, башни Сен-Жак, мэрий парижских округов и ряда городских музеев в Париже - перестанет работать после 22:00 часов в целях экономии энергии.

→ Существование многих швейцарских компаний находится под угрозой из-за резкого роста цен на электроэнергию, экономике Швейцарии может быть нанесен смертельный удар.

→ Премьер-министр Баден-Вюртемберга Кречман, предложивший жителям ФРГ в целях экономии энергии вместо душа обтираться тряпкой, запустил кампанию Cleverländ с новыми советами по энергосбережению.

→ В Европе в некоторых отраслях закрываются заводы, которые, по мнению аналитиков, могут больше не открыться. Это знаменует начало новой эры европейской деиндустриализации - Wall Street Journal.

На фоне роста антиправительственных митингов, закрытия ряда предприятий и организаций продолжение властями ЕС санкционной политики может стать воплощением самого худшего энергетического кошмара.

Владимир Гутенев


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх