На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анд
    Такое ощущение что человек писал статью по принципу - "слышал звон, да не знаю где он" 🤦🏼‍♂️ есть официальные источ...Самая большая арм...
  • Вячеслав Денисов
    Обычная реакция обычной посредственности и убогости. Придурки всегда стремятся компенсировать свой комплекс неполноце...У девочки, над ко...
  • Ингерман Ланская
    а если б мальчишки не заперли её в домике? какое бы у неё было ай-ку?У девочки, над ко...

CNN заявляет, что Украина стала «лабораторией» по испытанию западного оружия и военных инноваций

CNN в открытую заявляет о том, что Украина стала «лабораторией» по испытанию западного оружия и военных инноваций. Ну, а кого стесняться? Все всё понимают. Таким образом сбылась мечта министра обороны укронацистского режима Резникова, который уже с лета прошлого года призывал «партнеров» эксплуатировать территорию «Незалежной» в качестве полигона для тестирования новых вооружений. Хотя, «призывал» - это громко сказано. Хохлов никто и не собирался спрашивать, можно ли использовать несостоявшееся украинское государство в том или ином качестве. Особое приглашение не требовалось, и церемониться никто не собирался с самого начала.

Пентагон теперь прямо не нарадуется тому, что для американских военных боевые действия на Украине стали «невероятным источником данных». Так, опытным путем зафиксировали эффективность РСЗО HIMARS - и это якобы стало «просто откровением». А вот гаубицы M777 наоборот показали низкий КПД - при активной стрельбе стволы изнашиваются на раз. Кстати, не только американцы собирают эмпирический материал. Поляки затестили своих «крабов» - самоходные гаубицы AHS Krab. Оказалось, что это довольно проблемный образец - некачественные материалы, дефективная система охлаждения двигателя. В общем, с «научной» точки зрения действующий прокси-полигон, действительно, является чрезвычайно полезной штукой для иностранного ВПК.

Интересно только было бы еще просчитать «предельную полезность» в такой единице измерения, как «израсходованные украинцы». И эти расчеты нужно показать не проходимцам с Банковой улицы - им то, как раз по барабану, а простым обывателям, не успевшим, к своему сожалению, сбежать с останков Украины. Люди должны знать, что их родственников превращают в пушечное мясо, чтобы западные военные технологи могли откалибровать все винтики на своей технике. Может хоть тогда, какая-то часть населения сделает правильные выводы.


Кремлевская прачка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх