На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Форма пупка очень многое может рассказать о вас!



Существует множество научных теорий о том, как форма нашего пупка отражает наше здоровье и характер.

До сих пор не так много доказательств того, что говорят ученые. Однако давайте посмотрим на их теории и посмотрим, как они соотносятся с тем, что мы представляем в реальности. Проверьте это сами.


1. Стандартный пупок

Эта форма обычно принадлежит людям с сильным характером. Вы упрямы и осознаете свои преимущества. Вам нравится быть в центре внимания. Хотя в жизни Вы стараетесь действовать разумно и тщательно анализируете все. Вы очень цените чувства, любовь и дружба очень важны для Вас. Вы хотите любить и быть любимым, пытаетесь найти мудрого и ценного партнера, с которым сможете построить великое будущее.

Характерные черты: настойчивость, сила, верность, щедрость, привязанность, уверенность в себе, осторожность.

2. Большой и глубокий

У людей с широким и глубоким пупком большие сердца. У вашей щедрости нет никаких ограничений. Вы любите помогать другим людям. Вы осторожны из-за различных жизненных переживаний, которые накопили довольно много и не охотно доверяете другим свои проблемы. Вы сочувствуете другим и знаете сколько в мире эгоизма, поэтому пытаетесь сосредоточиться на других, а не просто обременять их своими проблемами. Помните, однако, что умеренный эгоизм вполне нормально.

Характерные черты: чувствительность, терпение, интроверт.

3. Длинный и узкий

Владелец этой формы пупка мужественный и порой тщеславный. Он любит соперничество, и в крайних случаях могут «ходить по головам» для достижения своей цели. Люди с такими пупками имеют свою темную сторону. Они толерантны и в то же время, прекрасно знают, что не лишены недостатков. Они окружают себя узким кругом родственников и не позволяют им слишком легко вмешиваться в их жизнь.

Характерные черты: терпение, воля к битве, интеллект, ум, терпимость, осторожность.

4. В виде лодочки

Это означает низкий уровень энергии. Однако, это только физическая сторона жизни. Вы не заинтересованы в ручной работе или деятельности, но выделяетесь в задачах, которые требуют интеллекта. Вы можете быть ленивым, но умным. Эта лень заставляет вас искать лучшие методики в деле.

Характерные черты: интеллект, юмор и вспышка энтузиазма.

5. Овальный пупок

Овальный пупок с формой «яйцевидной формы» обычно относится к гиперчувствительным или очень импульсивным людям, которыми часто управляют эмоции. Такому человеку не хватает терпения. Они очень нестабильны. Они быстро переходят от любви к ненависти. Они также являются активистами. У них много энергии, и достаточно, чтобы они нашли свою цель, чтобы свернуть горы для ее достижения.

Характерные черты: высокая жизнестойкость, нетерпение, импульсивность.

6. Малый и плоский

Главное правило в жизни этого человека - "относитесь к другому как к себе самому. Это очень справедливый, не злой человек, но если кто-то плохо относится к нему, он сможет за себя постоять. Как лев, он защитит своих близких и всегда позаботится о них. Эти люди очень хорошие друзья.

Характерные черты: честность, справедливость, задумчивость.

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх