На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Кстати, мало знают о том, что немецкие репарации СССР передал Польше

Медведев напомнил Польше о советской помощи на сотни миллиардов долларов

Россия может двумя способами отреагировать на требования Польши возместить ущерб, понесенный якобы от действий СССР во Второй мировой войне, написал в своем Telegram-канале зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.

«На дегенератов из польского МИДа, требующих от России компенсации «военных потерь», можно реагировать двояко. Подготовить им счет за всё, что СССР передал Польше в период социализма. А это сотни миллиардов долларов», — написал Медведев.


Второй способ, предложенный политиком, предполагает грубый отказ принять во внимание требования Варшавы.

Ранее стало известно, что Польша намерена представить отчет о военных потерях, которые страна понесла в период Второй мировой войны, и потребовать от России возмещения ущерба. Об этом говорилось в дипломатической ноте польского МИДа. При этом Варшава уже предъявила требования о репарациях Германии.

В Кремле назвали подобные заявления о выплате Россией репараций «политическим экстремизмом» и «оголтелой русофобией». По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, заявления польских властей вредят имиджу страны, а также ухудшают отношения с Россией и Германией.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх