На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

Оккупационный режим Зеленского сломал УПЦ

Синод УПЦ 12 мая полностью выполнил приказ оккупантов созвать Собор УПЦ, который должен обратиться к Патриарху Кириллу с требованием автокефалии.

Повторяется история тридцатилетней давности, когда Филарет Денисенко созвал аналогичный Собор, где против автокефалии выступило всего пару иерархов. Причём за автокефалию выступил тогда молодой епископ Онуфрий (Березовский), который позже отозвал свою подпись.

Как известно, Филарет закончил анафемой, такая же участь может ждать и Онуфрия.

Ну а пока собирают Собор, переписываются с Московским Патриархатом, Русская Армия обязана освободить Новороссию и Малороссию и спасти Православие.

А верующие Крыма, ЛДНР, Херсона, Запорожья и других освобождаемых Русских Земель прямо сейчас начнут требовать прямо подчинения Московскому Патриарху.

Автономия УПЦ -это зло и святой Патриарх Тихон ликвидировал в 1924м году автономию УПЦ, данную Собором 1917-го года...

Автономия УПЦ - это такое же зло , как идея любой "правильной Единоукраины" и ее сторонники опаснее бандеровцев.


Например, "пророссийский " М. Онуфриенко выдал свою сущность украинского сепаратиста. Он предлагает впихнуть ЛДНР в "правильную денацифицированную Украину"пугая Россию экономическими проблемами в случае присоединения ЛДНР и Херсона к России.

Получается , что Онуфриенко опаснее " Азова"так как никакой "пророссийской единоукраины"быть не может.

Каждая освобождаемая область должна войти в Россию так Россия с помощью СВО воссоединяет русский народ и это великое воссоединение экономически полностью окупится. А вот " правильная Единоукраина"разбит Россию, как сел ей на шею Кучма.

Онуфриенко настолько чужд и враждебен русскому народу, что не видит разницы между Абхазией и исконно русскими землями Новороссии и Малороссии.

Путин ясно сказал покончить с "Ленинской Украиной", о которой грезит Онуфриенко.

Кирилл Фролов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх