На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

День рождения Министра обороны Российской Федерации Сергея Кужугетовича Шойгу



Поздравляю с днем рождения Министра обороны Российской Федерации генерала армии, Героя России Сергея Кужугетовича Шойгу.

Сергей Кужугетович – один из самых опытных, известных и уважаемых государственных деятелей. Под его руководством укрепляется обороноспособность нашей страны, идет масштабная модернизация Вооруженных Сил. Сегодня это армия нового типа с колоссальным боевым потенциалом, которой нет равных в мире.


Существенно повысилась боеготовность частей и подразделений, вырос престиж воинской службы. Наши войска оснащены самым мощным и современным вооружением, наши воины демонстрируют высочайший профессионализм, мужество и героизм.

Успехи русского оружия в ходе специальной военной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины сегодня видит весь мир.

Желаю Сергею Кужугетовичу крепкого здоровья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов в служении Отечеству!


Сергей Аксенов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх