На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...
  • Анфиса Иванова
    Ага, значит я потенциальный преступник...  Надо подумать, едри их в корень!...🤫Пульс человека по...

«Нынешняя русофобская политика Европы нужна для оправдания нацизма» — Олег Матвейчев



Парламент Молдавии запретил ношение георгиевской ленточки и символов V и Z, сообщил журналистам депутат Лилиан Карп.

Сейм Латвии принял решение внести на рассмотрение в свою комиссию по правам человека законопроект об установлении «дня памяти жертв Украины». Соответствующую траурную дату предлагается отмечать 9 мая.

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев прокомментировал эти решения в эфире программы «Мнение».


«Это уже не первое решение. Были уже гораздо более мощные решения – приравнивание всех советских символов к нацистским», – отметил гость программы.

Кроме того он добавил, что это попытка подменять термины.

«Нынешняя русофобская политика Европы нужна для оправдания нацизма», – заключил Олег Матвейчев.



В студии программы «Мнение» агентства News Front зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх