На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    "Вокруг колодца возвели полуметровую стену из кремния и кирпича" Наверно, всё-таки из кремня? Кремень в обычном поним...6 глубочайших ям ...
  • Николай Галыгин
    Илон Маск начитался фантастики,этот прожект был описан в одной из книг о фантастике,автора не помню,но анология полна...Маск хочет делеги...
  • Гоша Веверсис
    вот и отправте на марс всю элиту ,и люди вздохнут свободно .Маск хочет делеги...

Возле «Зоны 51» загадочным образом разбился истребитель

Возле «Зоны 51» загадочным образом разбился истребитель

Неподалеку от знаменитой американской военно-воздушной базы «Зона 51» произошло таинственное крушение самолета. В результате этой катастрофы погиб пилот, находившийся за штурвалом воздушного судна. 44-летний Эрик Шульц (на фото выше) был опытным и заслуженным летчиком, а потому падение его истребителя вызывает множество вопросов и подозрений (esoreiter.ru).

Американские военные чиновники решили рассказать об этом инциденте лишь спустя несколько суток, что только подогревает недоверие общественности к ним. Более того, вдруг стало известно, что на прошлой неделе возле «Зоны 51» разбилось целых 3 истребителя! 5 сентября рухнул многофункциональный бомбардировщик «F-35» с Эриком Шульцем на борту, а 6 сентября здесь произошли еще 2 аварии с участием самолетов.

По словам пресс-секретаря авиабазы, полковник Шульц погиб в результате полученных травм, однако произошло это на месте или в госпитале, не сообщается. Причина крушения самолета, дескать, не известна, и в настоящий момент ее пытаются выяснить. Тем не менее, об остальных двух катастрофах военные отказываются говорить. Журналисты не в состоянии выяснить, что это были за воздушные суда и кем являлись их пилоты.

В крушении истребителя замешаны инопланетяне?

Эрик Шульц был 28-м летчиком, севшим за штурвал «F-35». Что могло случиться с ним возле «Зоны 51»? Одни конспирологи предполагают, что истребитель был атакован кораблем представителей внеземной цивилизации. База давно окутана пеленой тайн и слухов. Существует множество доказательств, что американские военные исследователи здесь сбитую ими «летающую тарелку» (а то и не одну), а также останки ее пилота. Неужели «зеленые человечки» решили отомстить землянам за своих собратьев?

Другие сторонники теорий заговора считают, что на самом деле Шульц летел не в истребителе-бомбардировщике пятого поколения, а в секретном летательном аппарате, который был сконструирован американскими инженерами на основе технологий, полученных вследствие изучения вышеупомянутой «летающей тарелки». Возможно, в работе воздушного судна произошла критическая неполадка, и оно упало на землю прежде, чем полковник успел катапультироваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх